RECAPITI

Sede Operativa e Uffici:
Viale delle Industrie snc,
80022 – Arzano (Na) Italy

Sede Legale:
Via S.Giovanni, 19bis,
80021 – Afragola (Na) Italy

E-Mail:
info@fatigatispa.it

Telefono:
0039 081.5732828

Fax:
0039 081.5732740

 

Per raggiungerci dalla viabilità autostradale: Autostrada A1 uscita Asse Mediano direzione Afragola, uscita Casoriua Arzano Zona Ind., Via S. Amato, Via Sette Re Viale Delle Industrie.

Per raggiungerci dalla viabilità provinciale: circumvallazione esterna, direzione Arzano, Zona Ind., Rettifilo al Bravo, Via delle Industrie.

INFO UFFICI

AREA DIREZIONALE
Giovanni Fatigatig.fatigati@fatigatispa.it

AREA COMMERCIALE
Informazioni: info@fatigatispa.it
Gestione ordini: Anna Brigida Fatigati – ab.fatigati@fatigatispa.it
Gestione ordini: Margherita Ferrara – margherita.Ferrara@fatigatispa.it
Informazioni commerciali: Tonia Fatigati – t.fatigati@fatigatispa.it

AREA AMMINISTRATIVA
Contabilità: Teresa Brio – t.brio@fatigatispa.it
Contabilità: Paola Petringolo – p.petringolo@fatigatispa.it
Tesoreria e Banche: Vincenzo Agaro – vincenzo.agaro@fatigatispa.it
Tesoreria e Banche: Susy Marzaiuolo – susy.marzaiuolo@fatigatispa.it

AREA ESTERO
Gestione ordini: Teresa Corleone – import@fatigatispa.it
Gestione ordini: Cinzia Sollo – cinziasollo@fatigatispa.it
Corrispondenza: Mariano Carcatella – m.carcatella@fatigatispa.it
Vendita estero: Amato Umberto – u.amato@fatigatispa.it

AREA TECNICA
Grafica e sviluppo: Silvia Arenella – s.arenella@fatigatispa.it
Grafica e project-packaging: Oscar Alfano – o.alfano@fatigatispa.it
Grafica e project-packaging: Carmine Magliulo – c.magliulo@fatigatispa.it
IT Manager & Development: Carmine Iazzetta – c.iazzetta@fatigatispa.it
R&D products: Giovanni Bottino – g.bottino@fatigatispa.it
R&D products: Benshala Nejib – b.nejib@fatigatispa.it

it Italiano
X